Kategorie: Schmuck
Ergebnis: 170 EUR
333/000 GG, brutto 3,5 g. Jeweils beweglich abgehängter Diamant (1x l. besch.) im Altschliff, zus. ca. 0,1 ct., darunter beweglich abgehängte, spitz-ovale, feuerrote Korallenperle. L. 4,5 cm (l. abweichend).