750/000 GG, brutto 9 g. Besetzt mit zwei tropfenförmig facettierten, qualitätvollen Smaragden (je min. best.), umgeben von 32 Brillanten und zwölf Diamanten, Achtkant, zus. ca. 1,3 ct. RW 58.