Kategorie: Möbel
Ergebnis: 100 EUR
Nussbaum/Wurzelholz. Rechteckige, klappbare Deckplatte, innen mit grünem Filz. Auf Zarge mit geschnitztem Baluster und vier geschweiften Beinen. Gebrauchsspuren. Mitte 19. Jh. 65x 96x 47 cm.