Kategorie: Möbel
Ergebnis: 300 EUR
Mahagoni mit ostindischem Palisander und Perlmutteinlagen. Frontbeine mit Messingschuhen. Schwarzer Samtbezug. Gebrauchsspuren. Anf. 20. Jh. H. 100 bzw. 102x 149x 63 cm.