Kategorie: Möbel
Ergebnis: 380 EUR
Mahagoni mit Fadeneinlage und Ornamentmarketerie. Innen mit Birkenfurnier, Spiegel und Fächereinteilung. Auf lyraförmigem Gestell mit Rollen. Trockenrisse, Gebrauchsspuren. 19. Jh. 72x 52x 33 cm.