Kategorie: Möbel
Ergebnis: 1.300 EUR
Linde/Nadelholz. Geschnitztes und vergoldetes Gestell mit asiatischem Ornamentdekor, Drachenköpfen und Vogelrelief. Gepolstert. Alters- und Gebrauchsspuren. Um 1900. 84x 105x 64 cm.