Kategorie: Möbel
Ergebnis: 1.500 EUR
Palisander, Teak, verschiedene Einlagen, teils aus Bein. Vollplastisch geschnitzt, original gepolsterte Sitzfläche mit aufgenähtem Skarabäus (zerschlissen). Gebrauchsspuren, Ohren best. Ägypten, um 1920. 66x 75x 36 cm.