Kategorie: Silber
Ergebnis: 140 EUR
925/000 Sterlingsilber, vergoldet, 179 g. Reich ziseliert, am Laffenansatz vollplastischer Tierkopf. Mz. Saunders & Shepherd Ltd., London, mit Jahresbuchstabe A = 1936. L. 24,5 cm. Im Originaletui.