Kategorie: Silber
Ergebnis: 140 EUR
Gravierte Silberaufsätze. Gedrechselte Holzgriffe und geschnitzer Beingriff. Französisch Punze für 1819-1838, Beschau Hamburg mit Dat. 1817 und Mz. "VCR", 1. Hälfte 19. Jh. L. 28 bis 40 cm.