Kategorie: Silber
Ergebnis: 110 EUR
zwölfteilig. 925/000 Sterlingsilber-Klingen und -Zinken. Beingriffe mit Silberfadeneinlage. Bestehend aus: Je sechs Obstmessern und -gabeln. Altersspuren. Beschau England mit Regent Georg III im Profil für 1786-1820. L. 16,5 cm. In originalem Lederetui mit roter Seidenbespannung (Altersspuren).