Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
Geschwärztes Eisen. Rocaillen- bzw. Delphinformen. Gebrauchsspuren. 17. Jh. L. 10 bis 19 cm. Dekorativ auf einer grün gefassten Holzplatte (besch.) montiert. D. 60x 31 cm.