Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 360 EUR
"Augsburger Muschel", 65-teilig. 150er Silberauflage. Bestehend aus: Je zwölf Messern, Gabeln, Löffeln, Kaffeelöffeln und Kuchengabeln, 3 Fleischgabeln, Vorlegelöffel und Heber. Gebrauchsspuren, monog. "NR". Robbe & Berking, 20. Jh.