Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 70 EUR
Reich reliefiert mit bunter Bemalung und Gold. Berieben, der größere best. Schwertermarke Meissen, 1. Hälfte 19. Jh. 1. Wahl. D. 18,5 bzw. 21 cm.