Kategorie: Art+Design
Ergebnis: 2.200 EUR
Brutalistisches Siedboard aus mit bronziertem Harz überzogenem Holz. L. Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf 50er/60er Jahre, hergestellt durch Craft Associates Inc., USA.,20. Jh. Ca. 76x 188x 47 cm.