Kategorie: Art+Design
Ergebnis: 3.000 EUR
Fotobuch "Sumo", auf Originalgestell von Philipp Starck. Auf dem Vorsatzblatt mit Farbstift handschriftlich sign., Ex. 4.218/10.000. Gebrauchsspuren, Einband l. best., Umschlag bzw. Kartonage fehlend. Taschen-Verlag, Köln 1999. 71x 51x 7 cm.