Kategorie: Art+Design
Ergebnis: 3.000 EUR
Skulptur "Lichtfächer bzw. -relief". Aluminum, in Metallobjektrahmen montiert. Auf Trägerplatte mittig o. Ritzsign. "Mack" und Dat. (19)71 sowie li. o. Ex. 43/100. Altersspuren, Reliefkanten l. gestaucht bzw. verbogen. Relief D. ca. 21x 16. Rahmen, ca. 25x 20x 3 cm.