Kategorie: Beleuchtung
Ergebnis: 450 EUR
Große Deckenleuchte, zwölfflammig. Gestell aus versilbertem Metall, geschliffenes Glas. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils berieben bzw. min. abgeplatzt. Entwurf um 1960, hergestellt durch Sciolari, Rom. D. ca. 60, H. ca. 85 cm.