Ergebnis: 70 EUR
Drei Arbeiten: a) Interieur. Öl/Holz, li. u. undeutlich sign. 17x 24 cm; b) Dorfansicht. Öl/Lwd./Karton, li. u. sign. 16x 24,5 cm und c) Postkutsche. Öl/Holz, re. u. sign. 17x 24,5 cm. Je Altersspuren. Aus dem Nachlass des Künstlers.