Ergebnis: 100 EUR
Expressive Darstellung von drei Personen. Kohle/Papier (Altersspuren, Randmängel mit kl. Rissen), re. u. monog. "JS" und dat. (19)54, verso Nachlass-Stempel 16/1495. Bild-/Blattmaß ca. 62x 49 cm.