Ergebnis: 160 EUR
"Treppenhaus T", so re. u. betitelt. Mischtechnik/Papier, re. u. sign. und dat. 1994. Ca. 59x 42 cm. R. Prov.: Galerieetikett Zellermayer, Berlin.