Ergebnis: 200 EUR
"Adam und Eva. Nach Dürer" aus dem Jahr 1981. Lithographie/Papier, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 362/1.000. Bildmaß ca. 51x 41,5 cm. R.