Ergebnis: 140 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten. Radierung/Papier (teils Altersspuren), mittig u. mit Bleistift sign. und Ex. 41/100 sowie 1x li. u. Ex. 6/60 bzw. 12/50. Plattenmaß ca. 49x 49 bzw. 53x 48,5 cm. PP., R.