Ergebnis: 180 EUR
Zwei abstrakte Arbeiten. Radierung/Papier, jeweils mittig u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. proofprint bzw. colorprint. Plattenmaß ca. 34x 32 bzw. 32x 34 cm. PP., Rahmen (1x best.).