Ergebnis: 220 EUR
"Carnet de la Californie 1". Fototypie/Papier (l. gebräunt), li. u. im Druck dat. 15.11.(19)55 sowie von fremder Hand mit Bleistift Ex. 28/1500. PP.-Ausschnitt ca. 26x 41 cm. PP., R. Lit.: Cramer, 101 - Faksimiledruck aus dem Jahr 1959 von den Druckereien Duval und Mourlot.