Ergebnis: 400 EUR
Abstrakte Komposition. Siebdruck/l. Karton (min. Randmängel), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)93 sowie li. u. Ex. 65/130. Bildmaß ca. 91x 65, Blattmaß 100x 70 cm. R.