Kategorie: Bücher
Ergebnis: 420 EUR
Gleditsch & Weidmann, Leipzig 1710. Originaler Ledereinband, bez. I.C.L. 1713, mit ausgesägten Messingschließen. Gebrauchsspuren. Nicht kollationiert.