Kategorie: Möbel
Ergebnis: 130 EUR
Wohl Mahagoni, funiert. Geschweifte und profilierte, klapp- und drehbare Platte auf 4 geschweiften und beschnitzten Beinen. L. Furnierschäden. 19. Jh. Ca. 78x 87x 42,5 cm (ausgeklappt ca. 85 cm).