Kategorie: Möbel
Ergebnis: 300 EUR
Nussbaum mit vergoldeten Bronzezierbeschlägen. Hoher, schlanker, vierschübiger Korpus, auf geschweiften Beinen (rep.). Gebrauchsspuren. Ende 19. Jh. 102x 38x 29 cm.