Kategorie: Design
Ergebnis: 220 EUR
so genannte "Stumme Schwester". Metallgestell auf Rollen, höhenverstellbare Metalltablettablage mit aufliegender, weißer Glasplatte. Alters- und Gebrauchsspuren. Herstelleretikett Maquet, 20. Jh. Ca. 72 (mindestens)x 72x 46 cm, Ablage ca. 62x 42 cm.