Schrank aus weiß gelacktem Blech, oben mit verglaster Tür, Ablagen aus Glas. Alters- und Gebrauchsspuren, Lackierung teils best. bzw. verschmutzt. ADMI Berlin (gem.), um 1950. Ca. 170x 60x 36 cm.