Modell "Conch". Vierstrahliges Gestell aus verchromtem Metall, gepolsterte Sitzschale, roter Textilbezug. Min. Alters- und Gebrauchsspuren, Chrom an 1 Fuß l. besch. Entwurf von Decom Design, hergestellt von Porro, Italien. H. ca. 75,5 cm.