Kategorie: Design
Ergebnis: 260 EUR
Gestelle aus Eschenholz, schwarz gefasst, eingelegte Glasplatte. Min. Gebrauchsspuren. Jean-Louis, um 2000. Ca. 45,5x 57x 57 cm. Beigegeben: Kopie Kaufbeleg Martin Grosshennig, Berlin vom 11.07.2001 über je DM 1.700,-.