Kategorie: Design
Ergebnis: 320 EUR
bestehend aus: Drei Tablarhaltern zur Wandbefestigung aus Edelstahl und kupferfarbenem Metall sowie zehn Tablaren aus gelacktem MDF mit Halterungen aus Edelstahl. L. Alters- und Gebrauchsspuren, teils min. Kratzer. Wohl Habitat, Ende 20. Jh. Ca. 220x 196x 42 cm.