Kategorie: Design
Ergebnis: 650 EUR
Schreibtisch "570". Beine aus Aluminium, Tischplatte mit Fächern, schwarz gelackt. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer, min. best. Entwurf von 1957, hergestellt durch Vitsoe. Ca. 75x 180x 73 cm.