84 zolotnik Silber, brutto 328 g. Rechteckform mit Ornamentrelief, in den Ecken Cloisonné-Ornamentauflagen. Außenrand teils besch. Mz. wohl Pavel Akimov Ovchinnikov, Zolotnikmarke, Beschaumeister Lev Oleks (Moskau, 19. Jh.) mit Dat. 1893 und Stadtmarke für Moskau. 38x 22 cm.