84 zolotnik Silber, 362 g. Rechteckform mit graviertem Bandwerk und Kreuzdarstellungen. Gebrauchsspuren, Bodenkante rest. Mz. "KK" und Kokoschnik-Marke, 1908-1926 mit Zusatz für Moskau. 8x14,5x 8 cm.