Ergebnis: 100 EUR
dreiflammig. Messinggestell mit drei blütenförmigen Glasdiffusoren. L. Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Arm locker, 1 Gewinde besch. Um 1920. H. 70, D. ca. 60 cm.