Kategorie: Sammlerobjekte
Ergebnis: 300 EUR
"Alta", mit Teelichteinsatz und Deckel. Versilbert. L. Alters- und Gebrauchsspuren, feine Kratzer. Robbe & Berking, 21. Jh. H. 7, D. ca. 15,5 cm. Aktueller Neupreis € 1.040,-.