Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 300 EUR
Laibung schau- und rückseitig mit bunt gemaltem Blumenbouquet, Golddekor (stark berieben). 1 Stand auf Unterseite min. best. Schwertermarke Meissen, 1860-1924. 1. Wahl. H. je 29,5 cm.