Kategorie: Porzellan
Ergebnis: 340 EUR
Schauseitig bunte Blumenmalerei mit Schmetterlingen, Goldränder und -staffage (qualitätvolle Hausmalerei). L. Gebrauchsspuren. Szeptermarke Berlin, 20. Jh. 1. Wahl. H. 36,5 cm.