Ergebnis: 100 EUR
Dabei: 2x Christian Dior, Donna Karan, Ralph Lauren, Laura Biagiotti, Mary McFadden und Cutler and Gross. Tragespuren. 20. Jh. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.