Ergebnis: 240 EUR
"Femme à sa toilette". Farblithographie (Altersspuren), re. u. mit Bleistift sign. Ca. 22x 15 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.