Ergebnis: 120 EUR
Schlafende mit Blüte. Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. und Ex. XX/XXV sowie Widmung, im Druck bez. und dat. "Paris 4.10.74". Blattmaß ca. 76x 56,5 cm. R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.