Ergebnis: 200 EUR
Sechs Platzteller "Mythos". Porzellan. Polychromes Dekor "Medusa". Goldränder und -staffage. Stempelmarke Rosenthal, Ende 20. Jh. Je D. 30 cm. In Orginal-Karton (Verpackung mit Altersspuren). Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.