Ergebnis: 400 EUR
Kerzenhalter, Modell "Olympia Wandapplique", einflammig. Verschiedene Metalle und Glas. Verso am Schaft sign. und dat. 1989. Ca. 65x 25x 15 cm. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.