Kategorie: Moderne Gemälde
Ergebnis: 650 EUR
"Blau und Rot in Harmonie", so verso bez. Acryl/Lwd., re. u. sign. und dat. (19)98 sowie rückseitig sign. und dat. 1998. Ca. 160x 135 cm.