Ergebnis: 200 EUR
"LOVE IS IN THE AIR", so unterhalb der Darstellung betitelt und dat. (19)89. Farblithographie (kl. Randeinriss), li. u. mit Bleistift sign. RIZZI. Blattmaß ca. 34x 47 cm.