Ergebnis: 600 EUR
"NEVER ALONE", so unterhalb der Darstellung mit Bleistift betitelt und dat. (19)88. 3-D Collage/Farblithographie, li. u. mit Bleistift sign. RIZZI und re. u. Ex. 247/300, aus dem Jahr 1988. Bildmaß ca. 8x 10,5 cm, PP.-Ausschnitt ca. 10,5x 12,5 cm. PP.