Kategorie: Design
Ergebnis: 550 EUR
Tischleuchte "Pipistrello", vierflammig. Gestell aus Edelstahl, teils schwarz gelackt, Kunststoffschirm (besch.). Alters- und Gebrauchsspuren. Entwurf von 1965, hergestellt durch Martinelli Luce, Italien. H. ca. 72, D. ca. 55 cm.