Kategorie: Design Stilwerk
Ergebnis: 1.100 EUR
Modell "H776". Grau gelackter Korpus aus Holz mit vier Schüben und drei Fächern, mittlere Klapptür aus Walnussholz. L. Kratzer auf der Deckplatte, Druckmechanismus des Faches li. u. ohne Funktion, Tür min. best., Ausstellungsstück. Hergestellt durch Presotto, Italien, 21. Jh. Ca. 61x 240x 49,5 cm. Achtung - Besichtigung und Abholung im stilwerk Berlin 4. OG.